Очередной выпуск «Да любите друг друга» расскажет о выездных миссионерских поездках на территории Пензенской епархии

Сегодня в передаче поговорим о выездных миссионерских поездках совершаемых в Пензенской епархии по благословению главы митрополии владыки Серафима, руководителем Миссионерского отдела священником Алексием Роем.
В том числе в рамках ставшей постоянной рубрике детского медиа-центра воспитанница воскресной школы побеседует о празднике — введение во храм Пресвятой Богородицы. Посвященный торжественному вступлению трехлетней Марии — будущей Матери Христа в Иерусалимский храм, куда она была отдана родителями на воспитание.
Завершится передача выездной миссионерской литургией в с. Загоскино в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.