Вышел первый номер газеты «Сурский Миссионер»

Миссионерский отдел Пензенской епархии, под руководством священника Алексия Роя, подготовил к печати первый номер газеты «Сурский Миссионер».

Двадцать четыре страницы издания будет знакомить читателей с ключевыми событиями миссионерской деятельности Русской Православной Церкви, рассказывать о главных событиях Синодального миссионерского отдела, освещать миссионерское служение в благочиниях Пензенской и Нижнеломовской епархии.

Раздел посвященный расколам, ересям и сектам поможет разобраться в существующих на территории Пензы и Пензенской области нетрадиционных религиозных организациях.

«Сурский Миссионер» – будет издаваться Миссионерским отделом ежемесячно, по благословению митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима.

Электронная версия печатного издания: Сурский Миссионер, №1